Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Замена штатных лампочек на диоды в Супербе.

Замена штатных лампочек на диоды в Супербе. 23 Окт 2012 19:58 #1  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Nikolay
  • Nikolay аватар
  • Вне сайта
  • Админ.36 рег.
  • Суперб Комби 2.0/6DSG Ametyst Purple
  • Регион: Воронеж
  • Спасибо сказали: 6085
Уважаемые коллеги! В серьез задумался над заменой обычных (штатных) лампочек в ДХО на диоды. Думаю, что наверное это будет красиво! Только хочется, что бы выглядело не "колхоз", а как то интеллигентно. Что бы температура накала совпадала с 4300 кельвинов, что бы ошибок никаких не казал Макси Дот. В общем по солидосу! Скажу прямо, технарь я слабый, поэтому попрошу на доступном сленге. Цена не имеет значение, главное результат!
El pueblo unido jamás será vencido!
Последнее редактирование: 20 Нояб 2012 12:00 от Nikolay.
Администратор запретил публиковать записи.

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 23 Окт 2012 20:48 #2  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andropovv
  • Andropovv аватар
  • Вне сайта
  • moderation
  • супер авто
  • Регион: Москва-Воронеж
  • Спасибо сказали: 2411
меня нет... я ушёл.

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 24 Окт 2012 21:14 #3  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Вне сайта
  • allowable
  • Регион:
  • Спасибо сказали: 5
на диодах 5050 кукурузина малость другая, их там заметно меньше

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 26 Окт 2012 12:25 #4  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Большой
  • Большой аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Superb II 20101.8 TSI DSG7 --> Superb II 2014 2.0 TDI DSG6 Revo
  • Регион: Старый Оскол
  • Спасибо сказали: 141
тоже интересует вопрос: что ставить, чтобы без ошибок?

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 09 Нояб 2012 01:24 #5  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Wolfics
  • Wolfics аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Skoda
  • Регион: Москва
Думаю заказывать на супершкоде.... альтернатив много, но все имеют минусы.....

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 18 Нояб 2012 23:34 #6  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Bradis
  • Bradis аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Skoda Superb
  • Регион: Москва ЗАО
  • Спасибо сказали: 27
Всем привет;)я тут new)))в общем хочу поделиться с Вами )))заменил лампочки штатные на светодиоды;)
Оцените сами;) ошибок БК не выдает,все работает четко;)

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Пока просто смайл :)
Последнее редактирование: 18 Нояб 2012 23:43 от Andropovv.

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 18 Нояб 2012 23:42 #7  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• vladimir97531
  • vladimir97531 аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • B7 Passat Variant TDI DSG 4motion
  • Спасибо сказали: 4239
Bradis, приветствуем! :hello:
Будь добр, укажи в анкете имя, отметься в теме "Познакомимся друзья!" и отметься в Переписи

А по поводу картинок - рядом с добавленными файлами в режиме редактирования сообщения имеется кнопочка "Вставить" - не поленись, пожалуйста, понажимай её :cool:
Владимир, Андреич, Вованыч, Володя, Вовчик, Вован, Вовка, Вовик, Вова
Новые сообщения
Спасибо сказали: Nikolay

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 18 Нояб 2012 23:45 #8  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Tamst
  • Tamst аватар
  • Вне сайта
  • Админ.190 рег.
  • Superb Elegance 1.8 TSI, МКПП, Rosso Brunello
  • Регион: ТиНАО, Москва
  • Спасибо сказали: 8867
Bradis, Вэлкам! Отлично Супчик смотрится! :respekt:
лучше быть, чем казаться
Новые сообщения
Спасибо сказали: Bradis

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 19 Нояб 2012 00:01 #9  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Nikolay
  • Nikolay аватар
  • Вне сайта
  • Админ.36 рег.
Bradis, Молодец, что заглянул к нам! Влад обратился верно, давай знакомиться. Не сочти за труд, отпиши! Добро пожаловать, обустраивайся. Фотки хороши, напишь поподробнее, что к чему!))))))))
Новые сообщения

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 19 Нояб 2012 00:10 #10  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Morfeus
  • Morfeus аватар
  • Вне сайта
  • allowable
  • Combi 2.0TSI 6DSG Magnetiс Brown
  • Спасибо сказали: 1037
Если диоды фирм Филипс или Осрам, могу попробовать подешевле притащить

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 19 Нояб 2012 10:04 #11  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• St@vr
  • St@vr аватар
  • Вне сайта
  • Актив.89 рег.
  • Hyundai Grandeur TG AT V6 3,3 235 лошадей
  • Регион: Надым 89 (ЯНАО)
  • Спасибо сказали: 2799
Вот в фару я бы поставил диод. Мне не очень нравится, когда ксенон светит, то эта лампочка дает желтизну по контуру....
Новые сообщения

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 19 Нояб 2012 12:33 #12  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Bradis
  • Bradis аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Skoda Superb
Всем еще раз привет;)
Про лампочки могу сказать одно;)светят хорошо,не выдают ошибок;)гарантию дают пол года после установки;)
Как я понял и как мне объясняли;)люди которые этим занимаются ,короч они их отдают под заказ,где их перепаивают,вернее допаивают дополнительно что то,что не выдает ошибку))))
Есть контакты человека;)могу оставить,либо могу заказать у него,если что осталось из наличия,обещал весь ассортимент после нового года будет,а ближе к февралю!
Я ему еще заказал диоды в салон(плафон перед и зад,освещение ног,дверей,освещение лампочек под зеркалами при открытых дверях)
Новые сообщения
Спасибо сказали: Nikolay

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 19 Нояб 2012 12:46 #13  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Nikolay
  • Nikolay аватар
  • Вне сайта
  • Админ.36 рег.
Рустам! Контакты не помешают! А еще лучше приглашай его к нам на форум, тут желающих много найдется их установить, я в их числе!

Замена штатных лампочек на диоды в ДХО. 19 Нояб 2012 12:54 #14  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Bradis
  • Bradis аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Skoda Superb
Nikolay пишет:
Рустам! Контакты не помешают! А еще лучше приглашай его к нам на форум, тут желающих много найдется их установить, я в их числе!

Он есть на сайте шкода клуб)))) кину ссылочку на него;)
forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=96732
Звать Антон;)

P/S если что говорите от меня;)думаю будет скидка и помощь в установке;)и консультация;)

Замена штатных лампочек на диоды в Супербе. 10 Янв 2014 14:47 #15  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Grachevleo
  • Grachevleo аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Skoda SuperB 1.8T DSG
  • Спасибо сказали: 68
Только что приехал от Антона (Primax)))) ну и погодку мы выбрали для замены ламп в мое авто))) промокли! но все сделали!!! после мойки авто сделаю фоты! в понедельник к Петру собираюсь доехать, так сказать добить все до ума!
Последнее редактирование: 10 Янв 2014 14:48 от Grachevleo.
Новые сообщения
Спасибо сказали: Tamst, Nikolay, Serzhant

Замена штатных лампочек на диоды в Супербе. 10 Янв 2014 23:20 #16  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• ОСА
  • ОСА аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Регион:
  • Спасибо сказали: 2296
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Замена штатных лампочек на диоды в Супербе. 14 Янв 2014 16:06 #17  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Михась
  • Михась аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Superb 1,8 7DSG
  • Регион: 86( ХМАО)
  • Спасибо сказали: 3598
Антохина продукция, кстати, светит исправно! Я балдею!
Прикольно моргают поворотники в задних фонарях при опросе ламп)))

Замена штатных лампочек на диоды в Супербе. 20 Янв 2014 13:59 #18  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Grachevleo
  • Grachevleo аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Skoda SuperB 1.8T DSG
Наконец то до мойки добрался))) :cool: Ловите фотки

На фоне зимы))) :ny:

Вложения:
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 20 Янв 2014 14:43 от Grachevleo.
Новые сообщения
Спасибо сказали: Serzhant

Замена штатных лампочек на диоды в Супербе. 20 Янв 2014 14:00 #19  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Grachevleo
  • Grachevleo аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Skoda SuperB 1.8T DSG
почему то фоток не видать :umnik:
Последнее редактирование: 20 Янв 2014 14:02 от Grachevleo.

Замена штатных лампочек на диоды в Супербе. 20 Янв 2014 14:03 #20  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Serzhant
  • Serzhant аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Superb, 1.8 TSI, "Magnetic Brown", 2012, Revo Stage1
  • Регион: Москва ЮВАО
  • Спасибо сказали: 5854
Grachevleo пишет:
почему то фоток не видать :umnik:

Только что было все видно... а как обновил страницу все пропало... перезалей фотки заново

Красиво смотрится... мне нравится
Будьте проще и жить станет гораздо легче...

Ищите позитив среди негатива...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: skoda.manager

Сейчас 53 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дни рождения

BotkinDr - сегодня (49), MaleFakter - сегодня (34), ybojyty - сегодня (32), alexnorkis - через 1 день (42), anavan - через 1 день (48), Neverdie - через 1 день (31), 1234 - через 2 дн. (7), dendgo2013 - через 2 дн. (37), t561kn@mail.ru - через 3 дн. (34), Zena - через 3 дн. (59), Воронков - через 3 дн. (41), lobo1950 - через 4 дн. (69), Pilot - через 4 дн. (60), Serega_64 - через 4 дн. (44), Alex86 - через 5 дн. (33), latin_mm - через 5 дн. (61), ykavuz - через 5 дн. (45), kostyan407 - через 6 дн. (29), lupus_tambovus - через 6 дн. (34), batt - через 7 дн. (42), LeshaDmitriev33 - через 7 дн. (30), SergeyBykh - через 7 дн. (30), Serggolf - через 7 дн. (32), Михалыч - через 7 дн. (65), dimosinga - через 8 дн. (35), K.I.P.I.LII - через 8 дн. (36), maxdamage - через 8 дн. (32), winner - через 8 дн. (36), dimy4 - через 9 дн. (44), Dmitriyair - через 9 дн. (38), eroko - через 9 дн. (72), gruzchikivolgograd - через 9 дн. (33), medusask - через 9 дн. (67), Ramil - через 9 дн. (41), barbariska.78 - через 10 дн. (41), rdv - через 10 дн. (46), Vjz-Irjlf - через 10 дн. (49)
  • новые сообщения вверх