Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

Замена штатных ламп в ПТФ и Дальнем на газонаполненные

Замена штатных ламп в ПТФ и Дальнем на газонаполненные 22 Нояб 2012 20:36 #1  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• bender
  • bender аватар
  • Вне сайта
  • allowable
  • Superb 2.0 TDI 2012 L&K
  • Регион: Щербинка
  • Спасибо сказали: 465
Вечер добрый комрады.

Сегодня заказал и сразу пошел менять лампы в ПТФ и дальнем на газонапорлненные.

В ПТФ поставил лимонно-желтые www.avto-xenon.ru/tovar-111
И в дальний почти белые www.avto-xenon.ru/tovar-177

Температура дальних практически попадает в цвет ксенона. Никакой синевы. Ниже фото того, что получилось...

Сравнение слева IPF, справа штатная лампа

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Цвет ПТФ реально желтее, чем на фото

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Еще один вид для сравнения.

Понять вряд ли получится. Слева в дальнем IPF, справа Osram H3 Cool Blue Intense 4200K. У IPF свет получился еще белее + светит заметно ярче, для дальнего самое оно

Фото с установленными обеими ПТФ

Еще одно фото, уже с ближним

В общем получилось как-то так . Главное было подружиться с зеленым животным ))

P.S. ссылки поправил...сразу чего-то не вставились...
Последнее редактирование: 22 Нояб 2012 20:47 от bender.
Администратор запретил публиковать записи.

Замена штатных ламп в ПТФ и Дальнем на газонаполненные 22 Нояб 2012 20:44 #2  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Tamst
  • Tamst аватар
  • Вне сайта
  • Админ.190 рег.
  • Superb Elegance 1.8 TSI, МКПП, Rosso Brunello
  • Регион: ТиНАО, Москва
  • Спасибо сказали: 8849
Молоток Тёма, красиво! Огласи явки и пароли...
лучше быть, чем казаться

Замена штатных ламп в ПТФ и Дальнем на газонаполненные 22 Нояб 2012 20:48 #3  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• bender
  • bender аватар
  • Вне сайта
  • allowable
Макс, первый пост поправил. Заказал вчера вечером, сегодня уже привезли. Стоят по 2400 за комплект :be:

Замена штатных ламп в ПТФ и Дальнем на газонаполненные 22 Нояб 2012 21:06 #4  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• ОСА
  • ОСА аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Регион:
  • Спасибо сказали: 2295
я что-то не пойму. У нас дальний включается через шторку, т.е. лампа, что на ближний, что на дальний - одна. А вот дальний, который стоит отдельно у нас только моргает. Или я не так понимаю?

У нас же би-ксенон, реализованный через шторку...

Замена штатных ламп в ПТФ и Дальнем на газонаполненные 22 Нояб 2012 21:11 #5  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• bender
  • bender аватар
  • Вне сайта
  • allowable
ОСА пишет:
я что-то не пойму. У нас дальний включается через шторку, т.е. лампа, что на ближний, что на дальний - одна. А вот дальний, который стоит отдельно у нас только моргает. Или я не так понимаю?

У нас же би-ксенон, реализованный через шторку...

Серёг, у нас при включении дальнего срабатывает и шторка на ксеноне, и дополнительные галогеновые лампы. В итоге, свет как у тепловоза )))

Замена штатных ламп в ПТФ и Дальнем на газонаполненные 22 Нояб 2012 21:11 #6  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Nikolay
  • Nikolay аватар
  • Вне сайта
  • Админ.36 рег.
  • Суперб Комби 2.0/6DSG Ametyst Purple
  • Регион: Воронеж
  • Спасибо сказали: 6085
Серж! Через шторку включается дальний и моргает в режиме "Ближний свет", а в режиме "Авто", а так же при моргании днем дальний реализуется через отдельную секцию, читай, галогенку...
El pueblo unido jamás será vencido!

Замена штатных ламп в ПТФ и Дальнем на газонаполненные 22 Нояб 2012 21:12 #7  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• ОСА
  • ОСА аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Регион:
  • Спасибо сказали: 2295
эээ, ты поосторожнее с тепловозом:)))))))))))))))))

Ясно, Тём, спасибо. Тогда ждем твоих описаний.

Замена штатных ламп в ПТФ и Дальнем на газонаполненные 07 Янв 2014 00:23 #8  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Kulikoff
  • Kulikoff аватар
  • Вне сайта
  • ЗАГЛОХ НАВЕЧНО
  • Регион:
  • Спасибо сказали: 175
Поставил сегодня в противотуманки желтый ксенон 3000К. Все стало замечательно. Но вот возникла пока не преодолимая преграда в виде невозможности замены лампочки поворота! Моих трех образований не хватило, чтобы понять, как вытащить штатную лампочку. Никто не знает как?! :bc:

Несколько вводных: машина 2014 модельного, фары с галогеном, вместо красивых светодиодных жабр поворотников и ходовых огней, вкорячена обычная желтая лампочка. Так вот доступа к ней нет (ну или я не нашел). Литературу перелопатил, ЭЛЬЗУ тож - ничего. Я конечно знаю, что теоретически лампочки накала не перегорают, первая лампочка Эдисона до сих пор горит, а производители просто договорились уменьшить ресурс нити до 1000 часов. Может туда и поставили такую "вечную" лампочку? :dontknow:
  • Страница:
  • 1
Модераторы: skoda.manager

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дни рождения

sahir - сегодня (48), Whitedimon - сегодня (55), sashacz - через 1 день (41), vvhite - через 1 день (31), Lebroon - через 2 дн. (28), skrykov-x - через 2 дн. (36), Кет - через 2 дн. (35), dm406 - через 3 дн. (37), itsdenser - через 3 дн. (30), neptun5159 - через 3 дн. (61), sergentuy - через 3 дн. (27), Илыч - через 3 дн. (40), Gallouglass - через 4 дн. (37), OpelKiller - через 4 дн. (43), varakin_777@mail.ru - через 4 дн. (31), corrupt - через 5 дн. (32), ihufutic - через 5 дн. (33), Slon1979 - через 5 дн. (62), mixey - через 6 дн. (34), Sarevok - через 6 дн. (44), sergey64 - через 6 дн. (29), svoydomgtn@yandex.ru - через 6 дн. (65), uruyc - через 7 дн. (37), Рент - через 7 дн. (39), Drakon_999 - через 8 дн. (51), Egen78 - через 8 дн. (40), epov - через 8 дн. (32), Mangosse 2-01 - через 9 дн. (40), т181нт 35 - через 9 дн. (42)
  • новые сообщения вверх