Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

Воронеж. Крона-моторс и Богемия-Юг.

Воронеж. Крона-моторс и Богемия-Юг. 09 Окт 2012 20:34 #1  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Nikolay
  • Nikolay аватар
  • Вне сайта
  • Админ.36 рег.
  • Суперб Комби 2.0/6DSG Ametyst Purple
  • Регион: Воронеж
  • Спасибо сказали: 6085
Уважаемые Коллеги! Выкладываю свой первый отзыв о наших дилеров в Воронеже, который формировался в период ноябрбь 2010-март 2011. Уточняю, что моц автомобиль был заказан в Автопраге на Коптевской, но в связи с огромным сроком поставки первых заказанных комбайнов, мониторил наших ОД... Итак, размещаю без купюр:

Значится так ребятки, Крона находится на окружной дороге трассы М-4 Дон, Богемия в Юго-Западном районе (Аналог негритянских кварталов Нью-Йорка). Так вот, в процессе ожидания автомобиля, перманентно посещал оба этих дилера, с целью легкого сексуального контакта с мозговым веществом манагеров. Единственный жёсткий контакт был в начале февраля, когда они приперли чёрный комби 10ого годы по какой то запредельной цене. Я нихрена вразумительного не смог от них добится по итоговой цене и всяческих преференциях в случае его приобретения. Отсюда вывод: раз толком не умеют продавать автомобили, то скорее всего и к обслуживанию подход аналогичный. В Крону заезжал совсем недавно, интересовался оригинальными дисками на зиму. Был приятно удивлен очень внимательным ко мне отношением, все рассказали, посожалели, что не приехал чуть раньше, говорят была какая то спецакция именно по дискам, и цены были очень адекватные. Короче говоря, у меня сложились вполне положительные впечатления по этому дилеру. Для себя определился, буду обслуживаться в Кроне. Только летом, когда морячки косяками идут к морю по М-4, там в обе стороны плотная и устойчивая "ЭРЕКЦИЯ". Будте внимательны, благодарю за внимание. Если что нужно, спрашивайте!
El pueblo unido jamás será vencido!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: skoda.manager

Сейчас 168 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дни рождения

andrei7200 - сегодня (48), MIGO - сегодня (50), РадиоГубитель - сегодня (36), Doroha - через 1 день (37), Evgenprint - через 1 день (35), Lgov-2 - через 3 дн. (49), Borisych - через 4 дн. (39), Nekrasov - через 4 дн. (37), Сергей - через 4 дн. (51), shunya - через 5 дн. (33), шкодовод - через 5 дн. (50), igexato - через 6 дн. (31), pipino84 - через 6 дн. (36), sashakhvostikov - через 6 дн. (44), yxugygi - через 6 дн. (32), aleksandrserikov68 - через 7 дн. (52), fsn1987 - через 7 дн. (33), Pilias - через 7 дн. (51), Аристарх - через 8 дн. (40), Fee - через 9 дн. (40), Ilia - через 9 дн. (50), kucher - через 9 дн. (30), LiRiNa - через 9 дн. (57), Raiden_X - через 9 дн. (35), Евтодий - через 9 дн. (34), Дядя - через 10 дн. (47)
  • новые сообщения вверх