Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

Смоленск. ОД Шкода. С-Авто.

Смоленск. ОД Шкода. С-Авто. 16 Дек 2012 17:43 #1  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• ОСА
  • ОСА аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Регион:
  • Спасибо сказали: 2296
Уважаемые други, как вы знаете, я седня побывал на ТО-3 у нашего смоленского ОД Шкода. В целом очень доволен, поскольку внимательное отношение ко мне и к машинке меня несколько даже удивило. Чувствуется желание сделать машинке хорошо.

Итак, по порядку, заявлял только замену масла, масляного фильтра и пробки. Они, в свою очередь, удивились, что 1. я уже поменял самостоятельно воздушный и салонный фильтры; 2. расходники были со мной.

Технологическая мойка, как водится, у смоленского ОД бесплатна, сбили все зимние наросты, чему я несказанно рад.

Очень долго сливали масло, поскольку я попросил их не спешить, в связи с переходом с Кастрола на Равенол.

Внимательно все везде осмотрели и на предмет течей, и подвеску, и ремешки, и уровень жидкостей... Свечи и фильтра проверять не стали, по моей просьбе.

Сделали замеры АКБ, он в хорошем состоянии, дали распечатку прибора. Причем сначала забыли, прибор уже скрутили, вспомнили, не поленились раскрутить, опять подсоединить и сделать как положено. Ничего им при этом не напоминал, хотя знал, что должна быть распечатка... (положил чек в кожаную папочку, на всякий случай).

Самое главное, впервые проверили головной свет. Оказалось, что регулировка была не в норме. Догнали до нормы. Рад, очень рад.

Обсчитались на 1 тыр., доказал, что они неправы, извинились и все переделали. Показали, где галочку не так поставили, в связи с чем и вылез такой ценник.

Стоимость нормо-часа - 1300 на Супа; ТО-3 - 1,1 нормо-час. Итого, включая снятие/установку защиты, заплатил 1 430 руб.

Седня был день открытых дверей и обворожительная девушка пыталась меня соблазнить на угощение, но пришлось отказаться, т.к. 1. время; 2. весьма плотно поел дома перед выездом.

Ребятам огромное спасибо. Все очень доволен, несмотря на небольшую ошибку в расчетах стоимости.
Администратор запретил публиковать записи.

Смоленск. ОД Шкода. С-Авто. 16 Дек 2012 17:51 #2  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Nikolay
  • Nikolay аватар
  • Вне сайта
  • Админ.36 рег.
  • Суперб Комби 2.0/6DSG Ametyst Purple
  • Регион: Воронеж
  • Спасибо сказали: 6085
ОСА, Ну вот, а ты боялся! В Минск, в Минск... А у Вас там и в Смоленске неплохо работают! От добра-добра не ищут, как говорится! Респект молодым ОД в Смоленске! Так держать!)))
El pueblo unido jamás será vencido!

Смоленск. ОД Шкода. С-Авто. 16 Дек 2012 17:58 #3  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• ОСА
  • ОСА аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Регион:
Я в Минск ездил тогда, когда смоленского не было. Он же открылся совсем недавно.

Зачем теперь ездить в Минск, тратить деньги на топливо, возможные штрафы, зеленку, тратить свое время (1 день), рисковать на трассе (у нас дебилов хватает)?

Пока все устроило и здесь.

Смоленск. ОД Шкода. С-Авто. 16 Дек 2012 23:53 #4  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• rauber
  • rauber аватар
  • Вне сайта
  • allowable
  • Jeep Grand Cherokee, Mazda BT-50
  • Регион: Город белых ночей.
  • Спасибо сказали: 667
Главное, чтобы качество у новеньких не испортилось.
А то что дилер появился, это, конечно, удобно.

Смоленск. ОД Шкода. С-Авто. 17 Дек 2012 09:05 #5  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• ОСА
  • ОСА аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Регион:
Есть запасной вариант - Витебск, Гомель, Могилев, Минск...
  • Страница:
  • 1
Модераторы: skoda.manager

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дни рождения

Andropovv - сегодня (44), sahir - через 1 день (51), Whitedimon - через 1 день (58), sashacz - через 2 дн. (44), vvhite - через 2 дн. (34), Lebroon - через 3 дн. (31), skrykov-x - через 3 дн. (39), Кет - через 3 дн. (38), dm406 - через 4 дн. (40), itsdenser - через 4 дн. (33), neptun5159 - через 4 дн. (64), sergentuy - через 4 дн. (30), Илыч - через 4 дн. (43), Gallouglass - через 5 дн. (40), OpelKiller - через 5 дн. (46), varakin_777@mail.ru - через 5 дн. (34), corrupt - через 6 дн. (35), ihufutic - через 6 дн. (36), Slon1979 - через 6 дн. (65), mixey - через 7 дн. (37), Sarevok - через 7 дн. (47), sergey64 - через 7 дн. (32), svoydomgtn@yandex.ru - через 7 дн. (68), uruyc - через 8 дн. (40), Рент - через 8 дн. (42), Drakon_999 - через 9 дн. (54), Egen78 - через 9 дн. (43), epov - через 9 дн. (35), Mangosse 2-01 - через 10 дн. (43), т181нт 35 - через 10 дн. (45)
  • новые сообщения вверх