Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

Ренессанс страхование Санкт-Петербург.

Ренессанс страхование Санкт-Петербург. 09 Апр 2013 12:29 #1  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Sergey Renessans
  • Sergey Renessans аватар
  • Вне сайта
  • business
  • Регион: СПб
  • Спасибо сказали: 10
Дамы и господа, Вы являетесь счастливым обладателем автомобиля Skoda, или другой марки и хотите застраховать его по КАСКО?
Сегодня на рынке авто страхования Санкт-Петербурга представлено множество страховых компаний и страховых продуктов. К сожалению не все компании обладают хорошей репутацией и надежностью. Нет гарантий, что при наступлении страхового случая Вы не столкнетесь с рядом подводных камней, в виде незаметных пунктов договора, ограничения выбранных опций, или нежелания страховой компании платить по счетам.
Это происходит по разным причинам, например многие страховые компании демпингуют (искусственно занижают тариф), и чтобы минимизировать издержки, не хотят платить по счетам, или потому что страховой агент, продающий полис, не заботится о Вашем дальнейшем благополучии и старается продать тот продукт, который выгоден ему, а не тот, который действительно необходим Вам.
Теперь, у Вас есть возможность застраховать свой автомобиль на выгодных условиях, в надёжной компании – «Ренессанс страхование», со скидкой 15% - 20%, а главное пользоваться VIP услугой персонального менеджера.
Персональный менеджер:
- Экономия своего времени, так как полис доставляется в удобное для Вас время и место.
- Всегда будете в курсе этапа урегулирования Вашего страхового случая.
- Прямым контактом является мобильный телефон, а не колл-центр.
- Всегда можно получить качественную консультацию по вопросам страхования.
Контакты:
Савитский Сергей Олегович
Тел. +7 963 314 77 33
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ООО «Группа Ренессанс страхование»
г. Санкт-Петербург
*Скидка предоставляется зарегистрированным членам клуба Superb Club Russia, на любую марку авто. Так же предоставляется консультация и помощь по всем видам страхования – имущество, медицина, грузы, ответственность и т.д.
Администратор запретил публиковать записи.

Ренессанс страхование Санкт-Петербург. 15 Апр 2015 15:08 #2  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Был 1.8-7ДСГ. Стал L&K 200 л.с.
  • Регион: Санкт-Петербург
  • Спасибо сказали: 3532
Вчера в очередной раз страховался. Сообщаю, в прошлом году ОСАГО стоил 5200(с учетом того, что включил сына и жену) в Этом - 10300 :be:
Так что готовьте ваши денежки.
Полное КАСКО обошлось 37500
Всесоюзный староста

Ренессанс страхование Санкт-Петербург. 16 Апр 2015 23:55 #3  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• OpelKiller
  • OpelKiller аватар
  • Вне сайта
  • allowable
  • Superb TSI 4x4
  • Регион: Питер
  • Спасибо сказали: 519
Михалыч пишет:
Вчера в очередной раз страховался. Сообщаю, в прошлом году ОСАГО стоил 5200(с учетом того, что включил сына и жену) в Этом - 10300

Михалыч, а кто мешал тебе продлить осаго до 12 апреля со стартом с нужной даты с экономией в 5 труб? :lamer:
Я вот сделал это еще на прошлой неделе со стартом с 24.04
:cool:

Ренессанс страхование Санкт-Петербург. 17 Апр 2015 06:38 #4  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Tamst
  • Tamst аватар
  • Вне сайта
  • Админ.190 рег.
  • Superb Elegance 1.8 TSI, МКПП, Rosso Brunello
  • Регион: ТиНАО, Москва
  • Спасибо сказали: 8840
Аналогично.
лучше быть, чем казаться

Ренессанс страхование Санкт-Петербург. 17 Апр 2015 08:45 #5  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andropovv
  • Andropovv аватар
  • Вне сайта
  • moderation
  • супер авто
  • Регион: Москва-Воронеж
  • Спасибо сказали: 2410
А вы вообще о чем?
меня нет... я ушёл.

Ренессанс страхование Санкт-Петербург. 17 Апр 2015 09:46 #6  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• geonews
  • geonews аватар
  • Вне сайта
  • allowable
  • VW Beetle, Touareg
  • Регион: Ленинград-Москва
  • Спасибо сказали: 987
Cаша, ну вот у меня, допустим, срок страховки ОСАГО истекает в июле. Допустим, 1 числа. Но я могу купить полис заранее. Презжаю в офис СК, оформляюсь с датой начала действия полиса за сутки до окончания старого, получаю скидку.
А вот когда ты приходишь за день - за два до окончания срока действия, то для менеджера СК это - сигнал влепить тебе полис по максимуму, так как у тебя - край, и выбора, по сути, нет... И начинается прелюдия развода. То машина неправильно помыта, то остаточная стоимость не та, то правила изменились, то корова у свекрови померла...
Последнее редактирование: 17 Апр 2015 09:49 от geonews.
Новые сообщения
Спасибо сказали: Tamst

Ренессанс страхование Санкт-Петербург. 17 Апр 2015 17:14 #7  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• vadyxa57
  • vadyxa57 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Superb Combi 2.0TDI/6DSG Metal Grey
  • Регион: Балашиха
  • Спасибо сказали: 196
Михалыч.
Полное КАСКО обошлось 37500

Что это за КАСКО такое, мне объявили на 85000? Со скидками..

Ренессанс страхование Санкт-Петербург. 17 Апр 2015 18:01 #8  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andropovv
  • Andropovv аватар
  • Вне сайта
  • moderation
  • супер авто
  • Регион: Москва-Воронеж
  • Спасибо сказали: 2410
Я в ноябре тоже 36 заплатил.
меня нет... я ушёл.

Ренессанс страхование Санкт-Петербург. 17 Апр 2015 20:37 #9  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Педалькин
  • Педалькин аватар
  • Вне сайта
  • moderation
  • Superb New белый, был Superb 2 чёрный
  • Регион: Север Москвы
  • Спасибо сказали: 8428
Выше уже писал - в марте объявили КАСКО 68 т.р.
Душу - Богу, жизнь - Отчизне, честь - никому!

Ренессанс страхование Санкт-Петербург. 17 Апр 2015 21:06 #10  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Tamst
  • Tamst аватар
  • Вне сайта
  • Админ.190 рег.
  • Superb Elegance 1.8 TSI, МКПП, Rosso Brunello
  • Регион: ТиНАО, Москва
  • Спасибо сказали: 8840
Не повезло...
лучше быть, чем казаться

Ренессанс страхование Санкт-Петербург. 22 Апр 2015 21:24 #11  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• geonews
  • geonews аватар
  • Вне сайта
  • allowable
  • VW Beetle, Touareg
  • Регион: Ленинград-Москва
  • Спасибо сказали: 987
Реннис запустил программу автострахования по формуле бери и плати. Платежи КАСКО можно вносить помесячно.
Вопрос к топикстару, Сергей Олегович, возможно я не разобрался в сложной схеме, а в чем выгода Страхователя?
  • Страница:
  • 1

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дни рождения

Killerkit - сегодня (30), kalash202 - через 1 день (33), 12345.sanek - через 3 дн. (32), vgs210557 - через 3 дн. (63), borys_z@mail.ru - через 4 дн. (51), ejutejo - через 4 дн. (31), 153pontiac - через 5 дн. (32), Comdir - через 5 дн. (55), lebedvan - через 5 дн. (30), Alex.73 - через 6 дн. (45), grizzled - через 6 дн. (45), Nikita2 - через 6 дн. (39), Деня 192 - через 6 дн. (41), 0113mem - через 9 дн. (45), Demonntry - через 9 дн. (30), Simplex - через 9 дн. (38), Vlad13 - через 9 дн. (25), ZUBODER - через 9 дн. (37), sewer - через 10 дн. (49), Смирнов - через 10 дн. (38)
  • новые сообщения вверх