Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Гарантийное и постгарантийное обслуживание

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 00:35 #41  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Nikolay
  • Nikolay аватар
  • Вне сайта
  • Админ.36 рег.
  • Суперб Комби 2.0/6DSG Ametyst Purple
  • Регион: Воронеж
  • Спасибо сказали: 6085
Не, у меня слава Богу пока мимо.. Но у знакомых было дело, двигуны и коробасы, как обычно. В большинстве куланц у проходящих постгарантийное ТО у официалов имел положительный результат.
El pueblo unido jamás será vencido!
Администратор запретил публиковать записи.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 12:41 #42  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Добрый
  • Добрый аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Черный БоЛиД седан 2.0 TSI DSG6
  • Регион: Москва
  • Спасибо сказали: 67
Nikolay пишет:
Не, у меня слава Богу пока мимо.. Но у знакомых было дело, двигуны и коробасы, как обычно. В большинстве куланц у проходящих постгарантийное ТО у официалов имел положительный результат.
Только что общался с дилеров по-поводу этой программы и он сказал, что 50/50 - одобрят или нет. Так же предложили продлить гарантию до 5 лет за 18000, но условие: обслуживаюсь только в данном автосалоне и С ИХ ЗАПЧАСТЯМИ, что, конечно же дорого будет каждый раз... Буду думать.
Я ДОБРЫЙ, НО ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ!
Новые сообщения
Спасибо сказали: SSB

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 13:55 #43  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andropovv
  • Andropovv аватар
  • Вне сайта
  • moderation
  • супер авто
  • Регион: Москва-Воронеж
  • Спасибо сказали: 2411
Продление как раз и есть обман. ИМХО.
меня нет... я ушёл.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 14:23 #44  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Serzhant
  • Serzhant аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Superb, 1.8 TSI, "Magnetic Brown", 2012, Revo Stage1
  • Регион: Москва ЮВАО
  • Спасибо сказали: 5854
Добрый пишет:
Nikolay пишет:
Только что общался с дилеров по-поводу этой программы и он сказал, что 50/50 - одобрят или нет. Так же предложили продлить гарантию до 5 лет за 18000, но условие: обслуживаюсь только в данном автосалоне и С ИХ ЗАПЧАСТЯМИ, что, конечно же дорого будет каждый раз... Буду думать.

superb-russia.com/index.php/forum/strahovka/1028-garantijnoe-i-postgarantijnoe-obsluzhivanie

Почитай темку мою... такой же договор тебе давали?
Я отказался от продления...
Будьте проще и жить станет гораздо легче...

Ищите позитив среди негатива...
Новые сообщения
Спасибо сказали: Добрый

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 15:06 #45  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Добрый
  • Добрый аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Добрый пишет:
Nikolay пишет:
Договор я не видел, общался я по телефону, но, думаю, он типовой. Меня не устраивает уже то, что З/ч я обязан у них приобретать.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 15:11 #46  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andropovv
  • Andropovv аватар
  • Вне сайта
  • moderation
  • супер авто
Запчасти это малость. Вот на что распространяется "гарантия", вот это важно.
меня нет... я ушёл.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 18:02 #47  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Добрый
  • Добрый аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Andropovv пишет:
Запчасти это малость. Вот на что распространяется "гарантия", вот это важно.
Вроде в договоре перечислено все, что может сломаться, т.е практически все. Нет?

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 18:05 #48  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Tamst
  • Tamst аватар
  • Вне сайта
  • Админ.190 рег.
  • Superb Elegance 1.8 TSI, МКПП, Rosso Brunello
  • Регион: ТиНАО, Москва
  • Спасибо сказали: 8874
Там, очень хитро Все перечисленно.
лучше быть, чем казаться

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 18:06 #49  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Добрый
  • Добрый аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Tamst пишет:
Там, очень хитро Все перечисленно.
Привет, Макс. Как твой супчик поживает?
1.3. Узлы и детали автомобиля, попадающие под действие настоящего договора:
1.3.1. Двигатель
- двигатель без навесного оборудования: блок цилиндров, головка блока цилиндров в сборе, кривошипно-шатунный механизм в сборе за исключением неисправностей, возникших из-за дефектов сальниковых уплотнений резиновых, металлических, комбинированных прокладок и уплотнений с помощью полимеризующегося герметика, устройств и деталей маслоулавливания, вентиляции картера, гидронатяжителей привода ГРМ, маслозаборников, сепараторов, а также, за исключением случаев, связанных с перегревом двигателя, эксплуатацией автомобиля с уровнем масла ниже допустимого, возникновением естественных загрязнений, или использованием некачественного топлива.
1.3.2. Система охлаждения двигателя (за исключением неисправностей блока поворотных золотников или дефектов, связанных с перегревом двигателя автомобиля, а также, при наличии механических повреждений, в том числе и скрытых механических повреждений, полученных в результате ДТП или нарушений условий эксплуатации):
- герметичность радиатора охлаждения двигателя;
- герметичность патрубков системы охлаждения (резиновые, пластиковые, металлические);
- расширительный бачок;
- радиатор обогрева салона.

1.3.3. Система кондиционирования (за исключением случаев, связанных с механическими повреждениями и возникновением естественных загрязнений);
- компрессор кондиционера;
- шланги и трубки системы кондиционирования;
- испаритель.
1.3.4. Трансмиссия
- механические, автоматические и коробки перемены передач DSG только в соответствии с перечнями неисправностей, признаваемыми заводом-изготовителем как дефекты изготовления и не являющихся следствием естественного износа и загрязнений, (за исключением сальниковых уплотнений полуосей, первичного вала и механизма привода выбора передач, резиновых, металлических и комбинированных прокладок и уплотнений с помощью полимеризующегося герметика);
- приводные валы и их шарниры (за исключением эксплуатации автомобиля с нарушениями углов установки управляемых колёс, пыльников и сальников, или дефектов, возникших из-за неисправностей пыльников и сальников);

1.3.5. Детали подвески и рулевое управление, ходовая часть
- пружины передней и задней подвески;
- усилители рулевого управления;
- шарнирные соединения (рулевые наконечники, шаровые опоры, шарниры передних рычагов, подруливающие тяги);
- резинометаллические изделия (сайлент-блоки задних рычагов подвески и задней балки, втулки амортизаторов, верхние опоры задних амортизаторов, резинометаллические шланги и уплотнения системы усилителя рулевого за исключением случаев естественного износа);
- амортизаторы передние и задние;
- подрамник крепления подвески переднего моста;
- рулевой механизм;
- рулевая колонка;
- подшипники задних ступиц.

1.3.6. Тормозная система
- главный и рабочий тормозной цилиндры;
- тормозные шланги, тормозные трубки (при отсутствии механических повреждений, при условии правильной установки и при наличии всех крепежных элементов);
- гидравлический блок антиблокировочной тормозной системы (ABS).

1.3.7. Электрооборудование
- блоки предохранителей (за исключением случаев механических повреждений, окисления контактов вследствие воздействия влаги и использования плавких предохранителей, не соответствующих номиналу);
- сигнализации, установленные заводом-изготовителем;
- электронные блоки управления впрыском двигателя, антиблокировочной тормозной системой (ABS), электронной стабилизирующей программой (ESP);
- блок управления автоматической коробкой передач (АКПП);
- блоки управления кондиционером, помощи при парковке;
- генератор (за исключением случаев, связанных с неправильным подключением аккумуляторной батареи, неправильном заряде с помощью зарядного устройства, и неправильном подключении при оказании помощи в запуске двигателя другого автомобиля);
- электронасосы омывателя фар и стекол (за исключением механических повреждений и наличия загрязнений в механизме омывателя);
- щиток приборов, электропроводка автомобиля, электроразъемы, (за исключением механических повреждений и окисления контактов под воздействием агрессивной среды: вода, соль, реагенты и т.п.);
- подрулевые переключатели;
- система безопасности "Airbag".

В чем кроется хитрость здесь, объясните?
Последнее редактирование: 01 Март 2015 18:08 от Добрый.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 21:38 #50  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andropovv
  • Andropovv аватар
  • Вне сайта
  • moderation
  • супер авто
Ага как у Сержанта. Амно договор. Можешь выбросить.
меня нет... я ушёл.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 23:01 #51  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Tamst
  • Tamst аватар
  • Вне сайта
  • Админ.190 рег.
  • Superb Elegance 1.8 TSI, МКПП, Rosso Brunello
  • Регион: ТиНАО, Москва
  • Спасибо сказали: 8874
Привет, Алексей!
Нормуль супчик поживает, уже подчти 90 пробежал.
Развод и привязка к запчастям эта продленная гарантия.
Помпу мне не стали менять, да и по подвеске сплошное очковтирательство.
лучше быть, чем казаться

Гарантийное и постгарантийное обслуживание 01 Март 2015 23:07 #52  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Serzhant
  • Serzhant аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Superb, 1.8 TSI, "Magnetic Brown", 2012, Revo Stage1
  • Регион: Москва ЮВАО
  • Спасибо сказали: 5854
Добрый,ты в каком районе обитаешь?
Будьте проще и жить станет гораздо легче...

Ищите позитив среди негатива...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: skoda.manager

Сейчас 160 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дни рождения

vova1965-08 - сегодня (56), VietnamGEO - через 1 день (45), impulse1983 - через 2 дн. (38), Scoutik - через 2 дн. (36), Ivan515 - через 3 дн. (51), Leosp - через 3 дн. (52), Zeppelin - через 3 дн. (34), Добряк - через 3 дн. (41), kagyk - через 4 дн. (37), Lioon - через 4 дн. (38), Иваныч - через 4 дн. (37), ked - через 6 дн. (43), novosadov07@mail.ru - через 6 дн. (37), Steelheart - через 6 дн. (32), Basil3000 - через 7 дн. (36), lexakom - через 7 дн. (39), otetz - через 7 дн. (47), yanbak - через 7 дн. (32), asd33 - через 8 дн. (53), oduvan - через 8 дн. (42), salyso - через 8 дн. (42), Александр16rus - через 8 дн. (41), Skoda777 - через 9 дн. (46), Stq13 - через 9 дн. (45), Yakushs - через 9 дн. (49), andrejriel - через 10 дн. (37), psionic - через 10 дн. (39), sith - через 10 дн. (39), ssv-super - через 10 дн. (46), vapetrov - через 10 дн. (38), Yustas - через 10 дн. (45)
  • новые сообщения вверх