Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья.

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 08 Нояб 2013 22:03 #21  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Николаич
  • Николаич аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Yeti 1.8 TSI 152 4x4 VRS
  • Регион: iOS6 Китежград
  • Спасибо сказали: 1146
воронеж. сегодня в центре приветствовал 002. дудел короткими 3 раза. :ah: :shok06:
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 08 Нояб 2013 22:04 от Николаич.
Администратор запретил публиковать записи.

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 08 Нояб 2013 22:10 #22  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Nikolay
  • Nikolay аватар
  • Вне сайта
  • Админ.36 рег.
  • Суперб Комби 2.0/6DSG Ametyst Purple
  • Регион: Воронеж
  • Спасибо сказали: 6085
Николаич пишет:
воронеж. сегодня в центре приветствовал 002. дудел короткими 3 раза. :ah: :shok06:
Виталяныч был. Ака Lord Vader!))
El pueblo unido jamás será vencido!

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 21 Нояб 2013 15:00 #23  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andrey_R17
  • Andrey_R17 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Superb Combi 2.0 TSI DSG6
  • Регион: Москва-Рязань
  • Спасибо сказали: 112
А белая Ваша? Если да, то проехался вчера за Вами по центру Рязани, правда потом мне прешлось поворачивать, а Вы дальше поехали) Я был на Супербе Комби. Очень бодро машинка Ваша едет, респект!!!

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 21 Нояб 2013 15:03 #24  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Nikolay
  • Nikolay аватар
  • Вне сайта
  • Админ.36 рег.
Andrey_R17, Андрей! Приветствуем в Клубе, добро пожаловать! Честно говоря не совсем понятен вопрос, можно как то поконкретнее сформулировать? И еще просьба написать о себе и своей машинке в теме "Познакомимся друзья". Пользуйся поиском по ресурсу! :sup:

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 21 Нояб 2013 15:08 #25  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andrey_R17
  • Andrey_R17 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Просто зарегистрировался только сегодня на форуме, так что не совсем еще тут разобрался что к чему)
А вопрос... Дело в том, что вчера ехал по центру Рязани за очень шустрым белым Супербом с номер 080, 36 регион, а фото его нашел тут, в этой теме) Я просто думал, что написал заданый вопрос в ответ на фото этой красавицы)
Новые сообщения
Спасибо сказали: Tamst, Nikolay

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 21 Нояб 2013 15:20 #26  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Nikolay
  • Nikolay аватар
  • Вне сайта
  • Админ.36 рег.
Andrey_R17, Андрей, это машинка нашего Генсека, по совместительству модератора клуба Саши Андропова (Andropovv), это ты его заприметил, он подтянется зачитает темку. Если что не понятно, спрашивай, не стесняйся, коллектив у нас дружный, веселый, отзывчивый, с отличным чувством юмора. Уверен, тебе у нас понравится! Обустраивайся... :plus1:

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 21 Нояб 2013 15:20 #27  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andropovv
  • Andropovv аватар
  • Вне сайта
  • moderation
  • супер авто
  • Регион: Москва-Воронеж
  • Спасибо сказали: 2411
Это был я. )) В ТЦ Малина боулинг делаем.
Он у меня дизельный и чипованный. Самое оно для города
меня нет... я ушёл.
Последнее редактирование: 21 Нояб 2013 15:22 от Andropovv.

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 21 Нояб 2013 15:21 #28  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• St@vr
  • St@vr аватар
  • Вне сайта
  • Актив.89 рег.
  • Hyundai Grandeur TG AT V6 3,3 235 лошадей
  • Регион: Надым 89 (ЯНАО)
  • Спасибо сказали: 2799
Андрей а мы тут все бодро едем)))))))

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 21 Нояб 2013 15:48 #29  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andrey_R17
  • Andrey_R17 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
То что чипованный, я понял по наклейке REVO на багажнике) Просто стало интересно, как вы поедете, когда на светофорчике впереди всех встали) Видели меня за Вами?) Я машинку пока не насилую особо, всего 2500 проехал пока...

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 21 Нояб 2013 16:32 #30  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andropovv
  • Andropovv аватар
  • Вне сайта
  • moderation
  • супер авто
  • Регион: Москва-Воронеж
  • Спасибо сказали: 2411
Я в пробке видел. Вот только цвет не понял. Вроде коричневый.
меня нет... я ушёл.

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 21 Нояб 2013 16:35 #31  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Andrey_R17
  • Andrey_R17 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Да, темно-коричневый)

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 21 Нояб 2013 23:40 #32  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Morfeus
  • Morfeus аватар
  • Вне сайта
  • allowable
  • Combi 2.0TSI 6DSG Magnetiс Brown
  • Регион: Москва
  • Спасибо сказали: 1037
А я сегодня, по моему, спалил Geonews в пробке на Тверской. Но могу ошибаться. Рамок клубных не было, но номера были Питерские.

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 22 Нояб 2013 00:00 #33  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Serzhant
  • Serzhant аватар
  • Вне сайта
  • the club
  • Superb, 1.8 TSI, "Magnetic Brown", 2012, Revo Stage1
  • Регион: Москва ЮВАО
  • Спасибо сказали: 5854
Andrey_R17,

Добро пожаловать в Клуб!

В понедельник приеду к вам в Рязань в командировку. Так что выглядывай такой же темно-коричневый супчик на дорогах города))) Остановлюсь в Гранд Отеле, на Заводском пр-де, 1.
Так что если увидишь сигналь... покурим, пообщаемся... )))

_________
Добавлю...
В Саратове видел 2 суперба. Оба белые. 1 рестайл и один 2011 года. Дороги тут, скажу я вам, просто пипец... Завтра домой вылетаю.
Будьте проще и жить станет гораздо легче...

Ищите позитив среди негатива...
Последнее редактирование: 22 Нояб 2013 00:03 от Serzhant.

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 22 Нояб 2013 20:38 #34  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• geonews
  • geonews аватар
  • Вне сайта
  • allowable
  • VW Beetle, Touareg
  • Регион: Ленинград-Москва
  • Спасибо сказали: 987
Morfeus пишет:
А я сегодня, по моему, спалил Geonews в пробке на Тверской. Но могу ошибаться. Рамок клубных не было, но номера были Питерские.
Да, было дело, ползли вчера по Тверской, собрали все пробки.....привет, Morfeus!
Новые сообщения
Спасибо сказали: Nikolay

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 22 Нояб 2013 22:17 #35  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• Morfeus
  • Morfeus аватар
  • Вне сайта
  • allowable
  • Combi 2.0TSI 6DSG Magnetiс Brown
  • Регион: Москва
  • Спасибо сказали: 1037
geonews пишет:
Morfeus пишет:
Да, было дело, ползли вчера по Тверской, собрали все пробки.....привет, Morfeus!

Тогда точно ты был! А почему без клубных рамок?

ФА-ФА Супербам! Встречи на дорогах России, СНГ и ближнего зарубежья. 03 Янв 2014 21:22 #36  ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ  

• ViktorRU
  • ViktorRU аватар
  • Вне сайта
  • allowable
  • Бэлий Škoda Octavia A7 FL
  • Регион: Южный юг Москвы любимый Подольск
  • Спасибо сказали: 179
Мое Фе! Фе! Водителю Суперба с номером 737СК 77, подрезал меня сейчас на съезде на Симферопольское шоссе.
Я понимаю, что Вы девушка, но совершая опасный маневр включайте поворотник, Вас так пропустят!
«Мир тесен, в конце концов, мы все встретимся в постели» © Brigitte Bardot
Новые сообщения
Спасибо сказали: Tamst, Nikolay, Serzhant
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: skoda.manager

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дни рождения

Andropovv - сегодня (44), sahir - через 1 день (51), Whitedimon - через 1 день (58), sashacz - через 2 дн. (44), vvhite - через 2 дн. (34), Lebroon - через 3 дн. (31), skrykov-x - через 3 дн. (39), Кет - через 3 дн. (38), dm406 - через 4 дн. (40), itsdenser - через 4 дн. (33), neptun5159 - через 4 дн. (64), sergentuy - через 4 дн. (30), Илыч - через 4 дн. (43), Gallouglass - через 5 дн. (40), OpelKiller - через 5 дн. (46), varakin_777@mail.ru - через 5 дн. (34), corrupt - через 6 дн. (35), ihufutic - через 6 дн. (36), Slon1979 - через 6 дн. (65), mixey - через 7 дн. (37), Sarevok - через 7 дн. (47), sergey64 - через 7 дн. (32), svoydomgtn@yandex.ru - через 7 дн. (68), uruyc - через 8 дн. (40), Рент - через 8 дн. (42), Drakon_999 - через 9 дн. (54), Egen78 - через 9 дн. (43), epov - через 9 дн. (35), Mangosse 2-01 - через 10 дн. (43), т181нт 35 - через 10 дн. (45)
  • новые сообщения вверх